«Это не страна вовсе, а облако в штанах»: Медведев заявил о скором исчезновении Украины

Дмитрий Медведев предрек Украине скорое исчезновение

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил о том, что Украина в скором времени исчезнет, так как никто не хочет ее себе — ни Европа, ни США, ни Россия. Об этом он рассказал на своей странице ВКонтакте.

Европа не хочет заниматься Украиной, по мнению Дмитрия Медведева, из-за того, что страна устроила европейцам «настоящий финансовый и политический ад». По словам зампреда Совбеда, многие страны ЕС сталкиваются с взлетом инфляции, колоссальными счетами за тепло и электричество, а также с загниванием бизнеса. Это приводит к недовольству европейцев. Медведев считает, что Украина может сесть на скрученную артритом шею дряхлеющего «Европейского союза».

При этом Украина не так важна и для США, отмечает зампред Совбеза.

«Да, на военных и санкционных кампаниях пытаются сделать себе пиар политические балаболы, которые давно расписались в собственной импотенции. Реальные маразматики вроде Байдена, место которым не во главе огромной державы, а на травке с открытым ртом», — заявил Медведев.

По словам экс-президента России, наша страна также не собирается претендовать на всю территорию Украины, так как это «не страна вовсе, а облако в штанах». По его словам, это «новая Малороссия образца 1991 года».