К чему снятся покойники и опасно ли говорить с мёртвыми во сне

Внезапные появления умерших родственников во сне могут потрясти сновидца и оставить после себя загадочные воспоминания.

Семён Ракшин

Внезапные появления умерших родственников во сне могут потрясти сновидца и оставить после себя загадочные воспоминания.

Некоторые встречи с покойниками приводят к разговорам, другие же остаются в молчании. Но стоит ли беспокоиться о подобных явлениях и каково их истинное значение? Чему снятся покойники и как опасны эти визиты?

Умершие родственники могут явиться во сне в любое время, оставляя человека в недоумении и страхе. В некоторых случаях они приносят утешение и советы, в других - вызывают смятение и тревогу. Но что именно скрывается за этими загадочными ночными появлениями и стоит ли опасаться их последствий? К чему сновидятся покойники и как важно разгадать их послания?
Не стоит бояться снов с усопшими, такие встречи - обычное явление. В православной традиции рекомендуется после таких снов идти в церковь, молиться и зажигать свечи. Среди эзотериков сон с мертвым родственником считается нормой и не вызывает страха.

Если во сне появился мертвый, это может быть предупреждением о грядущем серьезном событии. Внешний вид усопшего во сне является ключом: если он выглядит ужасающе, то, вероятно, он хочет предостеречь об опасности или важном событии.
Важно помнить о недопустимости наведения беспокойства на души усопших в тот момент, когда вы пришли на кладбище, сообщает LIFE.ru.