Top.Mail.Ru

Двое раненых при стрельбе в Петрозаводске отказались от госпитализации

Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков сообщил, что двое мужчин, пострадавших во время стрельбы на Древлянке, отказались от госпитализации.

Инцидент произошел ночью 20 июля. Житель одного из домов открыл стрельбу из окна. Двое мужчин получили множественные непроникающие дробовые огнестрельные ранения различных частей тела.

Пострадавшие были доставлены в приемный покой Республиканской больницы скорой экстренной медицинской помощи. После осмотра они приняли решение отказаться от дальнейшего лечения в стационаре. Обстоятельства происшествия выясняются.