В апреле дадут сразу две пенсии: вторая окажется с ошеломительным сюрпризом

В апреле 2024 года нашим пенсионерам грядет удивительное событие в их финансовой жизни - им предстоит встретить двойное финансовое вознаграждение за один и тот же месяц.

Этот уникальный поворот событий вызван изменениями в графике выплат, как отмечает специалист по пенсионным вопросам Анастасия Киреева.

По обычному порядку дел, пенсии зачисляются в начале каждого месяца, но из-за праздничного дня 1 мая выплата за май переносится на 27 апреля. Итак, наши пенсионеры получат одну пенсию за апрель в начале месяца и вторую - за май в его финале.
Подарочки для пенсионеров в мае: вторая выплата с щедрым бонусом. Уже в апреле старики получат денежное поощрение, связанное с предстоящими весенними праздниками. Великодушные суммы от 10 до 25 тысяч рублей будут начислены пожилым людям по всей стране.

Дополнительные выплаты приятно удивят пенсионеров перед праздниками. Столь важные меры помогут укрепить финансовое благополучие старшего поколения и принесут свежий ветер в их рутину, сообщается в prokazan.ru.