Умрут от депрессии: тройка самых меланхоличных знака Зодиака, которые постоянно грустят

Рыбы
На первом месте. конечно же, этот знак Зодиака. Рыбы часто пренебрегают своими интересами и желаниями, чтобы угодить всем вокруг, а окружающие и рады этому воспользоваться. Но Рыбы вообще не могут с собой ничего поделать, как бы не старались, именно поэтому чаще всего они молчат и терпят. Из-за этого их моральное состояние очень нестабильно, что вызывает неудовлетворение собственной жизнью, и даже депрессию.
Раки
Представители этого знака также ходят в топ-3 меланхоликов и являются зацикленными на благополучие окружающих. Ракам свойственна гиперопека, которая иногда может переходить грань и даже походить на посягательство на свободу. А на самом деле Раки хотят быть нужными и полезными, особенно близким, а если же не чувствуют своей важности, то начинают переживать, пишет news.rambler.ru.
Тельцы
Закрывают тройку меланхоликов Тельцы. Представители этого знака любят свою жизнь. Но не смотря на это, в тот момент когда что-то идет не так, и появляются какие-то проблемы, даже несущественные, это может буквально выбить их из колеи. Этим людям очень сложно справляться с тревогой, и именно поэтому они обычно замыкаются в себе и закрываются от окружающего мира в целом, что только может усугубить меланхоличное состояние и быстрее вогнать в депрессию.