Солист «На-На» Владимир Политов впервые показал молодую жену и своего сына

Артист Владимир Политов, солист группы "На-На", в 2023 году стал отцом во второй раз.

Его супруга Ольга родила сына по имени Артем. Это событие стало для них особым, учитывая, что ранее артист скрывал от публики свою избранницу. В интервью с Лерой Кудрявцевой он поделился радостной новостью и рассказал, что теперь у них в семье два Артема, так как у дочери его жены уже есть муж с таким же именем. Владимир посвящает все свое свободное время малышу и наслаждается отцовством.

Владимир наслаждается домашним уютом, ухаживая за маленьким сыном, в то время как его жена Ольга появилась на съемках шоу вместе с ним. Молодая супруга Политова признала его важной фигурой в жизни семьи, отметив, что он часто отказывается от гастролей ради семейного времени. В прошлом году супруга музыканта Ольга стала мамой маленького Артема. Фото: из кадра видео.

Отмечено, что не все в отношениях Ольги проходит гладко, как она говорит. Избранница артиста отмечает, что он является весьма скрытным, и это может интерпретироваться как отсутствие интереса к ней.

Владимир сообщил, что его старшая дочь из первого брака смогла подружиться со второй женой. Алена, наследница знаменитости, лишь на пять лет моложе новой супруги музыканта. После появления на свет Артема, девушка часто берется за присмотр за младшим братом.

Из Благовещенска прибыла новая избранница артиста. В 2017 году группа «На-На» посетила Дальний Восток в рамках гастролей. Ольга смогла достать телефонный номер Политова и попросилась на свидание после выступления, сообщается в КП Звёзды.