Со звездой «Слово пацана» случилось несчастье: «Сломано все: скулы, нос, челюсть»

Известный актер Андрей Максимов, сыгравший главаря группировки «Дом быта» в сериале «Слово пацана», поделился шокирующей историей своего детства.

В свои 12 лет он столкнулся с несчастьем, когда на него упали металлические футбольные ворота, что привело к серьезным травмам. «Я повис на них, запутался ногами в сетке и просто не смог спрыгнуть. Они на меня упали и сломали все лицо», — вспоминает актер это страшное происшествие. Весь мир знает его по роли маньяка Фишера, однако мало кто знает о его детской драме.
В результате серьезного несчастного случая, будущему звездному актеру пришлось пройти через несколько хирургических вмешательств в области лица. Врачи тщательно восстанавливали повреждения, и несмотря на длительное пребывание в больнице, удалось восстановить лицевые кости. Однако следы ран на губе и подбородке остались неизгладимы.

По словам Андрея, рассказанным в рамках YouTube-шоу «вМесте», юный парень, известный своими длинными белыми волосами, голубыми глазами и ямочками на щеках, оказался в госпитале, перевязанный и с повреждениями лица, включая сломанные скулы, нос, челюсть и выбитые зубы. Это был настоящий стресс для молодого красавчика, который теперь стал символом борьбы и выживания.
Молодой актер, уже имеющий опыт прохождения прослушиваний, поделился своей историей. Еще во время учебы в театральном институте он решил испытать свои силы на кастинге в студии киноискусства. Встреча с режиссером оказалась для него непростой. Тот выразил сомнения в его способностях и внешнем виде, сказав, что тому лучше стать режиссером. Актер вспоминает, как его критиковали за длинные конечности и необычную челюсть, считая его подходящим лишь для ролей бандитов, сообщает КП Звёзды.