Петров рассказал, как ему живется в качестве мужа: «Чистый кайф»

Звездный актер поделился своими впечатлениями от того, что он теперь является мужем.

Александр Петров, известный не только своими актерскими талантами, но и романтическими историями, раскрыл карты об отношениях в семье.

Последние новости вокруг звезды сферы кино связаны с его брачным статусом. Недавно он находился в романтической связи с актрисой Стасей Милославской, сыгравшей вместе с ним в фильме «Стрельцов». Однако, всем было известно, что их отношения крепки, пока Петров не удивил поклонников: он сыграл свадьбу с другой женщиной.

В сентябре текущего года произошло тайное торжество, на котором актер обвенчался со своей новой избранницей по имени Виктория Антонова. Их знакомство было случайным, начавшись с встречи на улице и закончившись решением сделать шаг к заключению брака после нескольких свиданий.

Петров поделился своими мыслями о семейной жизни, назвав ее источником истинного наслаждения. Он отметил, что ранее не придавал этому значения, считая, что ничего не изменится. Однако теперь он понял, что в его голове произошли перемены, и все стало совсем иначе. Петров выразил радость и счастье от нового качества жизни, подчеркнув, что это нечто по-настоящему уникальное, сообщает КП Звёзды.