«Переговоров не будет»: украинская провидица предсказала когда закончится спецоперация

Украинская провидица Ольга Стогнушенко, известная своими экстрасенсорными способностями, сделала смелое предсказание о завершении конфликта с СВО.

Она утверждает, что страна обретет победу благодаря поддержке природы, которая предстанет на стороне Украины. Необычное развитие событий, по словам прорицательницы, будет вызвано внезапными самоубийствами в России и экологическими катастрофами. Ольга высказала свои пророчества на ток-шоу "Поговорим" всего шесть дней назад, утверждая, что уже к 2024 году конфликт окончится. Она уточнила, что продолжение войны невозможно, и что конфликт будет завершен в течение двух лет.

Внезапно прекратятся обстрелы, словно молниеносный конец насущного конфликта, по словам экстрасенса. Ожидается резкое заявление о завершении вражды, предсказанное наступление этого события в текущем календарном году. Смерть важной фигуры и природные бедствия - вот что, по мнению гадалки, приведет к исчезновению напряженности.

Однако Ольга Стогнушенко не предвидит заключения официальных соглашений в этом вопросе. Но каким образом российские войска вдруг отступят и вернут территории, уже признанные в качестве новых областей России, она не пояснила, сообщается в prokazan.ru.