Михаил Шуфутинский рассказал в «Секрет на миллион» о серьёзном семейном скандале

Знаменитый певец Михаил Шуфутинский стал центральной фигурой популярной передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ.

В ходе эфира, который состоялся в необычный день 13 апреля 2024 года, артист отметил свой долгожданный 76-летний юбилей. В интересном разговоре с ведущей программы, он рассказал о трех самых ценных подарках, которые он получал за свою жизнь: роскошный автомобиль, эксклюзивный виски 1948 года и трогательную песню «3-е сентября» (за музыкальную составляющую отвечал Игорь Крутой, текст песни сочинил Игорь Николаев). Михаил выразил свою тревогу по поводу недостатка внимания со стороны своих сыновей:

– У меня бывает чувство, что мне недостаточно их [сыновей] внимания. Потом я думаю, что это слишком эгоистично. У меня есть своя жизнь, которую я хочу вести полноценно. Также и у них. У них есть жены, у них есть дети, они уделяют им время. Я понимаю, что чего бы я хотел от них получить, не получу никогда. Я и не пытаюсь, – подытожил Шуфутинский.

Шуфутинский также поделился некоторыми деталями о своих чувствах и отношениях с бывшей танцовщицей своего балета, моложе которого на целых 30 лет – обаятельной Светланой Уразовой. Он признался, что иногда испытывает чувство ревности к своей партнерше и старается беречь свое здоровье, сообщает КП Звёзды.