Дочь Табакова на свое совершеннолетие снялась в платье с экстремальным декольте

Важное событие произошло в жизни дочери Олега Табакова, Марии, которая вчера отметила свое 18-летие.

Ее мама, Марина Зудина, выложила фотографию наследницы в социальных сетях, поздравив ее с днем рождения. На изображении Мария предстала великолепной и взрослой. Она выбрала яркое платье с откровенным декольте и соблазнительным разрезом, дополнив образ массивным колье и серьгами.

Мария учится в престижной школе Москвы, стоимость обучения в которой составляет от 1,5 до 2,4 миллиона рублей за год, в зависимости от программы. Не исключено, что в будущем она, как и ее родители, выберет актерскую карьеру. Марина Зудина подчеркивает важность самостоятельности и трудолюбия у дочери. Актриса осуждает использование чужих денег для достижения своих целей. Она утверждает, что всегда были женщины, стремящиеся преуспеть за счет других.

Согласно информации, предоставленной Мариной Зудиной, Маша активно взаимодействует в социальных сетях, но при этом скрывает от публичности своего возлюбленного, не разглашая его имя. По мнению матери, дочь увидела в своем избраннике сходные качества, которые имеет ее отец, сообщается в КП Звёзды.