Богоизбранные: Глоба предрек сносящую с ног волну счастья трем знакам зодиака с 28 марта

Странные пророчества: Павел Глоба предсказал необычный рост удачи для трех героев астрального мира.

Драгоценная полоса будет вести только тех, кто родился под тройным знаком зодиака. Необычные события и неожиданные возможности будут сопровождать их до самого конца весны.

27 марта начнется уникальный период, который затронет жителей трех зодиакальных созвездий. Водные знаки получат шанс сменить свою судьбу.

Ракам предстоит пройти через два важных дня – 28 и 29 марта. В то же время, эксперты утверждают, что это время несмотря на все трудности будет благоприятным для этого знака. Предстоит лишь не упустить возможность и начать действовать. Удача сопровождает их, обеспечивая успех в любом начинании.

Скорпионам стоит быть внимательными и осторожными, особенно 27 марта. Звезды советуют воздержаться от алкоголя и быть внимательными за рулем. Однако, в целом, период будет благоприятным для Скорпионов, особенно в финансовых вопросах.

Рыбы также должны быть бдительными и осторожными, особенно в отношении возможных мошенников. Не стоит рисковать и участвовать в сомнительных предложениях. С начала апреля удача улыбнется Рыбам, и оставшаяся часть месяца будет благоприятной для них. Рыбам рекомендуется проявлять инициативу, особенно в финансовых и карьерных делах, что принесет им успех, сообщается в Progorod43.ru.