"Не смог прочитать книжку": суд вынес приговор матери и отчиму, до смерти избивших 6-летнего мальчика

В Новосибирске вынесли приговор матери и отчиму, до смерти избивших 6-летнего мальчика в Кудряшовском

14 февраля суд вынес приговор матери и отчиму, которые до смерти забили 6-летнего мальчика. Все случилось в марте 2021 года в Кудряшах. Пара расправилась с ребенком в нетрезвом состоянии. До смерти забили его за то, что он не смог прочитать книжку. Об этом сообщает NSK.KP.RU.

По сведениям корреспондента КП-Новосибирск, по решению суда женщина проведет в колонии общего режима 14 лет. Ее сожителя отправили на пожизненный срок в колонию особого режима.

Вечером 19 марта 2021 в частном доме нашли мертвого 6-летнего мальчика. Следователи установили, что ребенка пнули не менее 50 раз. В тот вечер мать и отчим мальчика выпивали алкоголь. Затем они решили заняться воспитанием сына. Поставили в угол, заставили читать книгу. Ребенок не смог внятно прочесть текст. На угрозы молчал. Отчим пришел в ярость и стал избивать его. Он бил, пока ребенок не затих. Полицию вызвала мать мальчика. Перед этим она успела позвонить родне и рассказать, что сына больше нет. Плакала и говорила всем, что не слышала и не видела, как сожитель с ним расправился.