«Мне бы хотелось, чтобы люди воспринимали меня как личность»: звезда «Папиных дочек» Катя Старшова рассказала, что сейчас происходит в ее жизни

Катя Старшова рассказала, что сейчас происходит в ее жизни

Катя Старшова известная, как Пуговка в сериале «Папины дочки». Многим казалось, что девочка продолжит актерскую карьеру. Однако Катя выбрала иной путь. Об этом пишет "КП".

Катя Старшова рассказала о том, что сейчас происходит в ее жизни. Недавно она снялась в продолжении сериала «Папины дочки». Девушка давно ушла из кино. Она поступила в МГУ на факультет фундаментальной медицины.

Помимо медицины, ее жизнь неразрывно связана со спортом. Катя родилась в семье профессиональных фигуристов и сама стоит на коньках.

«Стану старше, уже тяжело будет кататься, а пока могу и хочу», — отметила Екатерина.

Там Пуговка нашла свою любовь — она встречается с молодым человеком по имени Василий. Но свадьбу влюбленные играть пока не хотят.

«Мы познакомились на тренировках по фигурному катанию в театре «Алеко». Это не была любовь с первого взгляда, ведь Вася катается со мной в паре. Просто в какой-то момент мы поняли, что интересно вместе проводить время не только на льду. Стали встречаться чаще, в итоге дружеская история переросла в нечто большее. Мы вместе уже пять лет, получается. Предложения руки и сердца пока не было. Не уверена, что я вообще понимаю, насколько нужен брак и свадьба», — рассказала Катя в эфире шоу «Про Говори».

На вопрос о том, живет ли она вместе с молодым человеком, Екатерина ответила отрицательно. Также девушка сделала новую прическу.

«Мне бы хотелось, чтобы люди воспринимали меня не как девочку, которая много лет назад играла Пуговку, а как личность», — говорит она.