«Все начнет сыпаться»: известный историк-математик Григорий Кваша вычислил, что станет с Россией

Россию ожидают грандиозные свершения и важные события, считает российский гений-математик Григорий Кваша. По расчетам ученого, которыми он поделился в эфире федерального телеканала, РФ скоро станет "центром мира". Другие страны и народы соответственно начнут понимать, что такое Россия и каково ее настоящее место в мироздании.

"Русские придумают русские правила, по которым будут жить все остальные народы, хотя называть они их будут по-разному. Но все равно это будет русский порядок".

Новый мир придет в другие государства на несколько тысячелетий, уверен Кваша. И в этом новом порядке не всем найдется достойное место. Например, Америка будет рыдать, потеряв смысл своего существования. После 2025 года в США начнется "великая и всеобщая депрессия".

Это не удивительно: США раздули свою значимость до неприличия, на этом раздутом стержне они и стоят свою политику. На нем базируют экономику и отношения с другими государствами.

"Если убрать этот стержень, останется только помойка, в которых Соединенные Штаты уже много лет живут. Но идея, что Америка - величайшая страна, пока в них жива".