Top.Mail.Ru

Велосипедист погиб под поездом в Петрозаводске

Вечером 19:00 на железнодорожном переезде Вытегорского шоссе в Петрозаводске 45-летний мужчина на велосипеде попал под поезд. Об этом сообщает телеграм-канал «Долго будет Карелия сниться» Велосипедист выехал на пути, несмотря на запрещающий сигнал светофора и опущенный шлагбаум. Предположительно, он пытался пересечь переезд до приближения состава, но не успел

В результате наезда мужчина получил множественные травмы, несовместимые с жизнью. Смерть наступила мгновенно на месте происшествия . Обстоятельства случившегося выясняются.