"Вселенский банк" всё вернёт: Эксперт по фэншуй выдала секреты, как быстро обогатиться

Для того чтобы привлечь финансовое благополучие, необходимо уделить внимание деньгам и проявлять к ним заботу.

Визуализация и выполнение особых ритуалов могут помочь вам достичь желаемых денежных сумм. Эксперт по фэншуй Олеся Рунова подтверждает, что правильные настрой и действия способны улучшить ваше материальное положение. Особенно важно определить необходимую сумму для желаемой покупки и ясно представить её в своих мыслях.

Эксперт по фэншуй советует использовать визуализацию для достижения желаемой суммы. Нужно скопировать банкноту и добавить к числам на ней нули, чтобы получить нужную сумму. После этого банкноту можно носить в кошельке или повесить на видном месте. Еще можно поместить её в рамку для фото и разместить в юго-восточном секторе квартиры, который символизирует богатство.

Важно не прекращать визуализацию сразу после исполнения первого желания. Нужно продолжать и двигаться дальше, переходя к следующим пунктам в списке задач. Представляйте уже новую банкноту для следующего шага к достижению цели.

Пожелай добра каждый раз при оплате покупок или счетов - советует эксперт по фэншуй. Деньги, по ее мнению, реагируют на доброту, поэтому важно мыслить позитивно в финансовых делах. Они могут стать новым доходом для кого-то или принести радость другим людям. Поэтому привыкайте думать, что ваши траты могут помочь другим стать счастливее и достичь своих целей, сообщается в LIFE.ru.