· 16+ · strebkov

"Смыл кровь в луже и уехал": Мужчина жестоко убил соперника на глазах у прохожих из-за ревности к жене

Ужасная трагедия произошла в Красноярске. Мужчина зарезал своего оппонента средь бела дня на глазах у прохожих. После этого он попытался скрыться, но его все же задержали. Потерпевший мужчина умер. Об этом сообщает портал 93.ru.

ЧП произошло 13 сентября около 14:30 на Интернациональном бульваре. Видео жестокой расправы опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, как водитель автомобиля минимум четыре раза бьет ножом мужчину, который почти сразу упал на землю. В какой-то момент на улицу вышли местные жители и начали кричать. Нападавший ударил оппонента еще раз в область шеи, а затем уехал.

Очевидцы рассказали журналисту 93.RU, что сначала машина сбила мужчину на тротуаре. После этого из салона вышел водитель средних лет, который почти сразу начал бить сбитого ножом.

"Он не смотрел на людей вообще, как будто под чем-то или в состоянии аффекта. Потом смыл кровь в луже и уехал, — рассказала Ольга, которая стала свидетелем преступления".

Потерпевшего доставили в больницу, но спасти его врачи не смогли. 49-летний мужчина умер. Злоумышленника задержали. Им оказался 50-летний мужчина. Известно, что удары сопернику он нанес из-за ревности к жене. В машине подозреваемого нашли охотничий нож.