· 16+ · strebkov

"Сделано и сделано": Девушка выбросила новорожденного ребенка в окно, так как муж не знал о ее беременности

Всё новые и новые подробности появляются в ужасающей истории, произошедшей в середине августа в Нижнем Новгороде, где 24-летняя девушка родила ребёнка и выбросила его из окна в кусты. Малыша удалось спасти, его нашли жители первого этажа и тут же передали медикам. Сейчас младенец по-прежнему остается в больнице, но состояние его значительно улучшилось. Ему дали имя Иван. Об этом сообщает kp.ru.

Полицейские смогли вычислить горе-мать. Ей оказалась 24-летняя жительница дома, около которого нашли ребенка.Как рассказала сама нижегородка, отец выброшенного ребенка о беременности ничего не знал, а, узнав о случившемся, и вовсе никак не отреагировал. Она не отрицает своей вины и говроит, что ей стыдно.

"Так сложились обстоятельства. Сделано и сделано, – рассказала журналистам программы «Кстати» нижегородка. – Мне стыдно. У меня были гормоны во время беременности и дальше такой поступок".

К слову, новорожденный мальчик не первый ребёнок Ольги, у неё растёт маленькая дочка. Судя по поведению Ольги, сама она находится не в лучшем состоянии: выглядит поникшей и говорит с комом слез в горле.