Пригожин поведал о маниакальной одержимости Валерии похудением: «Ходит в ресторан с весами и фотографирует еду»

Брак Иосифа Пригожина и Валерии уже длится два десятилетия, их союз считается одним из наиболее прочных в мире шоу-бизнеса.

https://t.me/iosifprigozhin

Брак Иосифа Пригожина и Валерии уже длится два десятилетия, их союз считается одним из наиболее прочных в мире шоу-бизнеса.

Но, как выяснилось, каждый из них имеет привычки, которые вызывают раздражение у партнёра. Об этом знаменитый продюсер и певица поделились с телеведущим Павлом Волей.

Так, Иосиф неоднократно высказывал своё недовольство увлечением Валерии здоровым образом жизни, считая его излишним и порой даже патологическим. 55-летняя исполнительница находится в отличной форме благодаря регулярным занятиям спортом и тщательному контролю за своим рационом. Однако, по мнению Пригожина, она перегибает палку, постоянно фотографируя свою еду, чтобы удовлетворить требования своего диетолога.
В ресторанах она не просто приносит весы, она фиксирует свой прием пищи и делится этой информацией с диетологом.

Мужу Валерии не нравится, когда дома начинают обсуждать рабочие вопросы. По мнению артистки, иногда он делает это слишком агрессивно.

«Мне это не нравится. Он хочет мне заткнуть рот, а я предпочитаю культурно отстраняться», - отметила Валерия.

Кстати, кляп в их доме – не просто фантазия. Валерия и Пригожин действительно имеют такой аксессуар, сообщает КП Звёзды.