· 16+ · strebkov

"Она не против!": Обручившийся с внучкой Ельцина футболист Смолов признался, что регулярно ходит по стриптиз-барам

Футболист московского "Динамо" и сборной страны Федор Смолов встречается с одной из самых завидных невест России – внучкой первого президента России Бориса Ельцина Марией Юмашевой. Не так давно пара перестала скрывать свои отношения, хотя старается их особо не афишировать. По слухам, 32-летний Смолов и 20-летняя Юмашева обручились. Тем не менее, даже сейчас футболист не отказывается от старых привычек. Так, Смолов признался, что продолжает регулярно посещать стриптиз-бары, сообщает kp.ru.

Форвард «Динамо» стал новым героем шоу Насти Ивлеевой «AgentShow 3.0». Телеведущая забросала спортсмена каверзными вопросами. И в том числе поинтересовалась, как давно Федор был в стрип-клубе. Спортсмен ответил, что ходил в заведение летом.

«Против ли девушка? Она не против. Мы вместе там были. Иногда без нее хожу. Есть ли ревность? К кому? К той, что на шесте вертится? Нет. Она понимает, как я там время провожу», - сообщил Смолов.

Спортсмен уверяет, что ходит в стрип-клубы вместе с коллегами по команде исключительно потому, что «в будние дни все другие места закрыты».

«Очень культурно. У нас игры, часто это выпадает на будний день, выходной на следующий день – ничего не работает. Туда можно пойти своей компанией, поставить музыку, почилить. Если вторая половина против – значит, не надо ходить. Лучше обсудить этот момент. Я там провожу время со своей компанией, с друзьями», - подчеркнул Смолов.

Федор уточнил, что он уважает стриптизерш, добросовестно делающих свою работу. При этом спортсмен говорит, что никогда не оставляет девушкам чаевых.