Неизлечимо больной Татьяне Брухуновой провели операцию

35-летняя Татьяна Брухунова, жена 78-летнего юмориста Евгения Петросяна, радует супруга двумя детьми.

Несмотря на свежий и здоровый вид, у нее скрытая болезнь, которая причиняет страдания. Проблемы с венами на ногах преследуют молодую супругу артиста уже давно. Недавно Татьяна перенесла сложную операцию по удалению варикоза, что поделилась в социальных сетях.

Подписчики заметили, что Татьяна предпочитает носить обувь на плоской подошве, избегая туфли на высоких каблуках. Оказалось, что это не выбор самой Брухуновой, врачи настояли на таком решении из-за ее состояния.
Медицинские причины вынудили Татьяну избавиться от каблуков после тяжелой операции по удалению вен из правой ноги. Она призналась в этом неожиданном повороте судьбы. Даже до появления на свет своего первенца, она перенесла операцию, чтобы избежать возможных осложнений из-за нарушения кровообращения. Теперь многие задаются вопросом, действительно ли Татьяна сама вынашивала и рожала своих детей или же обратилась к услугам суррогатной матери.

После появления сведений о суррогатном материнстве в интернете в связи с рождением первенца семьи Брухуновых, все взгляды снова обратились к Татьяне и Вагану. Особенно это стало актуально после того, как пара внезапно представила свою вторую дочь Матильду публике. Подозрения укрепил тот факт, что беременной Татьяны никто не видел, хотя она вела активный образ жизни в общественных кругах, сообщает КП Звёзды.