Коридор затмений 2024 и полнолуние 25 марта: Чем роковая комбинация обернётся для зодиаков

В 2024 году коридор затмений начался неожиданно рано – 25 марта стали первые признаки его наступления.

Этот период, простирающийся до 8 апреля, уже сейчас вызывает бурные обсуждения среди астрологов и поклонников загадочного. Считается, что энергия, излучаемая небесными телами в эти дни, способна повлиять на каждого человека и даже на все мировые события.

Эксперты предупреждают, что во время коридора затмений важно открывать свои чувства для подсказок космоса, так как это может быть время не только для роста и успехов, но и для испытаний и непредвиденных трудностей. Рекомендуется быть внимательным ко всем сигналам, как до начала коридора, так и в его самом разгаре, используя этот уникальный период для личного роста, самопознания и преодоления жизненных барьеров.
С вступлением в праздник полнолуния и формировании энергетического поля, знакам зодиака придется столкнуться с трудностями и проблемами. Важно не спешить с принятием решений и быть бдительными, чтобы избежать неприятных последствий.

Рекомендуется отложить запуск новых проектов, избегать вовлечения в споры и разногласия, а также воздержаться от начала новых отношений или проведения сомнительных обрядов. Лучше посвятить это время саморазвитию, изучению своих внутренних потребностей, стратегическому планированию и избавлению от негативных привычек, сообщается в LIFE.ru.