· 16+ · strebkov

Из уха потекла кровь: Подросток избил 8-летнего мальчика на детской площадке

Жуткий случай произошел в Екатеринбурге. Там, подросток лет 12-15 сильно ударил 8-летнего ребенка из-за детской горки. Мать пострадавшего обратилась в полицию, сообщает портал E1.ru.

Как рассказала мама мальчика, неприятный инцидент произошел 24 августа во дворе у дома № 51а на Таганской улице. Сначала подрались два сверстника, а затем в потасовку влез подросток.

"Мой сын катался с горки во дворе со своими друзьями. Спустя время пришел мальчик из другого двора и стал подниматься не по лестнице как все, а по борту горки, наши дети сделали ему замечание, — сообщила женщина. — Он не послушал, сказав, что будет делать, что хочет, мешал ребятам кататься. Потом он схватил моего сына за щиколотку, когда тот собирался бежать, ребенок упал".

У ребенка появились ссадины на коленях, в ответ он укусил оппонента за спину. После этого на площадке появился подросток 12–15 лет и ударил мальчика по лицу.

"У сына появился синяк на щеке, а из уха при осмотре потекла кровь! — рассказала женщина. — Синяк не зажил до сих пор".

Женщина утверждает, что ребенок дружелюбный и прекрасно ладит со сверстниками, а в драке он пытался защитить себя. Женщина написала заявление в полицию, она хочет найти нападавших. Заявление приняли.