Ирина Шейк снялась в ванной, прикрыв голое тело полотенцем

Сверкающие бриллианты украсили образ Ирины Шейк, пленительной супермодели, позирующей у зеркала с горячим взглядом.

Онлайн-кинотеатр Кинопоиск

Сверкающие бриллианты украсили образ Ирины Шейк, пленительной супермодели, позирующей у зеркала с горячим взглядом.

Ее взгляд, украшенный черными тенями и нежной розовой помадой, заставил восхищаться ее точеными плечами и полуобнаженной грудью. Гладкий пучок волос придавал ей еще больше загадочности.

Не только красива, но и преданная мать - Ирина воспитывает 7-летнюю дочь Лею, результат любви с голливудским актером Брэдли Купером. Их совместная жизнь закончилась в 2019 году, однако они остались друзьями. По слухам, роман с Леди Гагой разрушил их семейное счастье. Сейчас Брэдли встречается с Джиджи Хадид, их увидеть вместе можно на улицах Нью-Йорка, вместе они часто появляются в ресторанах.
Мама Ирины, Ольга Шайхлисламова, решила поддержать свою дочь после рождения внучки Леи, переехав к ним в Нью-Йорк. Она активно участвует в жизни малышки, сопровождая ее в школу и на различные детские мероприятия, когда Ирина занята работой на съемках. Ольга отмечает, что Лея – настоящий ангелок, а ее муж, Брэдли, считается идеальным отцом.

Ирина и Купер сознательно отдают предпочтение семейному времени, готовы жертвовать карьерой, чтобы быть рядом со своей дочерью. Они всегда стараются согласовывать свои графики работы, чтобы Лея никогда не чувствовала себя одинокой и могла наслаждаться присутствием одного из родителей, сообщается в КП Звёзды.