· 16+ · strebkov

"Будешь там, пока не скажешь правду!": Отец заживо похоронил 6-летнюю дочь в саду из-за вранья

Житель американского города Уэйнсберг заживо похоронил в саду дочь в качестве наказания за ложь и сел в тюрьму. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт Patch.

Организация по защите прав детей сообщила в полицию о подозрениях, что 50-летний Джон Крафт жестоко обращается с ребенком. После этого полиция опросила шестилетнюю дочь мужчины. Девочка рассказала, что отец наказывал ее, закапывая заживо во дворе. По ее словам, он говорил ей, что она останется там до тех пор, пока не скажет правду. После этого она возвращалась со двора грязной и пахнущей канализацией.

В ходе опроса дочь рассказала, что отец бил ее руками и ремнем. Это было особенно больно, потому что в его предплечье, которым он тоже наносил удары, после хирургической операции стояла металлическая пластина. Полиция получила фотографии, на которых видно, что на лице, руках и ягодицах девочки имеются следы побоев.

Крафту предъявили обвинения во множественных случаях нападения на человека при отягчающих обстоятельствах, угрозе благополучию ребенка и безответственном оставлении человека в опасности. Кроме того, мужчина обвиняется в незаконном лишении свободы малолетнего и незаконном удержании несовершеннолетнего. Он арестован и содержится в окружной тюрьме.