Безмозглые идиоты: астрологи топ-3 самых глупых мужчин по знаку Зодиака

Тельцы - самые наивные, а также довольно быстро признают, что кто-то из окружающих намного умнее их. Такие люди обожают сваливать ответственность на кого-то другого. Но если вдруг ему придется принимать решение самому, то ему будет очень трудно сделать хоть какой-то выбор. Более того Тельцы имеют очень низкую самооценку, но они легко признают себя глупыми.
Козероги, вообще-то, сами по себе довольно умные, но лень мешает им проявлять свои умственные способности. Так мужчины Козероги любят вести рассуждения о бытовухе, но разбираться с настоящими сложностями они не хотят и вряд ли будут. Козерогу проще решить вопрос силой, чем искать не очевидные способы повернуть ситуацию в свою пользу.
Мужчины Рыбы являются непостоянными и очень мечтательными. Они живут в мире иллюзорных фантазий, но иногда могут найти хитрый выход из весьма трудной ситуации. Тем не менее, они больше предпочитают довериться кому-нибудь другому, чем уповать на свои силы. Такие мужчины, как и Тельцы, очень наивны и не задумываются о том, что их могут обмануть, сообщает портал eg.ru.