Вскрылись подробности судьбы водителя вспыхнувшей после ДТП легковушки в Карелии

В результатах аварии на дороге в Карелии стало известно, что, по утверждениям пользователей соцсетей, водитель легковой машины остался живым.

В социальных сетях свидетели ДТП поделились деталями происшествия, называя его "огненным". Столкновение автомобиля с грузовиком привело к возгоранию автомобиля, но владелец сумел быть спасен. Сообщения о судьбе водителя не поступало, но свидетели утверждают, что его удалось извлечь из легковушки до возгорания.

Водитель легкового автомобиля был замечен несколькими свидетелями, совершающими аномальные поступки на дороге до аварии. Один из них отметил, что водитель двигался с включенным левым поворотником, выезжал на встречную полосу перед грузовиками и не подчинялся требованиям сотрудников ДПС. К сожалению, эти действия привели к трагическим последствиям. Другой очевидец рассказал, что наблюдал погоню за автомобилем со стороны ДПС по трассе. Водитель легковушки не уступал дорогу, а затем попал под грузовик после возвращения в город.

Еще один свидетель утверждает, что погоня началась за рекой, где водитель легковушки начал снижать скорость, но, к сожалению, не смог избежать столкновения с грузовиком. Дорожные полицейские пытались остановить автомобиль, но не успели догнать его до момента аварии, сообщает карелinform.ru.