Ученики спортивной школы №5 Петрозаводска завоевали медали турниров по дзюдо

Медали турниров по дзюдо были завоеваны воспитанниками спортивной школы олимпийского резерва №5 Петрозаводска, которые занимаются под руководством тренера Григория Гордейко. В рамках соревнований «Здоровое Поколение», посвященных 80-летию прорыва блокады Ленинграда, в Отрадном карелы показали отличные результаты. Иван Ткаченко занял третье место в весовой категории 34 кг.

Турнир «Сила искусства» по дзюдо прошел в Санкт-Петербурге, где карельские спортсмены продолжили свои победные выступления. Александр Гриб стал обладателем серебряной медали в весовой категории 38 кг, а его брат Иван Гриб одержал победу в весе 27 кг.

Таким образом, воспитанники спортивной школы №5 Петрозаводска продолжают радовать своими успешными выступлениями на турнирах по дзюдо и заслуженно завоевывают медали.
Под руководством тренера Григория Гордейко карельские спортсмены преуспевают в своей тренировочной программе, как сообщается в Администрация Петрозаводского городского округа