Top.Mail.Ru

Министр строительства Карелии стал третьим на фестивале триатлона

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Карелия занял третье место на фестивале по триатлону, прошедшем в Петрозаводске.

Фестиваль собрал любителей триатлона из нескольких регионов России. Участникам предстояло проплыть 1,5 км, проехать на велосипеде 40 км и пробежать 10 км.

Глава Минстроя Карелии финишировал с результатом 2 часа 15 минут, что позволило ему занять третье место в своей возрастной группе.

Организаторы отметили высокий уровень подготовки участников и хорошую организацию мероприятия. Награждение победителей прошло в день соревнований.