Зарезал супругов, пустивших пожить из доброты: 6-дневная погоня за убийцей закончилась арестом

Под арест отправился подозреваемый в двойном убийстве в Дальнегорске

К завершению близится расследование двойного убийстве в Дальнегорске. Суд назначил арест подозреваемому сроком на месяц и 24 дня. Задержали фигуранта 17 февраля сообщает «Комсомольская правда – Владивосток», ссылаясь на пресс-службу прокуратуры. Об этом пишет DV.KP.RU.

Уголовное дело проходит по части 2 статьи 105 УК РФ. Подозреваемый скрывался более 6 дней. Правоохранители скрутили подозреваемого в заброшенной даче.

По сведениям источника «КП» в правоохранительных органах, по предварительной информации, 69-летний убитый работал сторожем в магазине. Он пустил маргинала пожить. Буквально через пару дней гость оборвал жизни супругов.

Все произошло в ночь на 11 февраля. Супруга сторожа забеспокоилась и решила проверить состояние пенсионера. Со взрослым сыном они приехали к магазину, женщина пошла одна. Ее ждала участь супруга.

Сын продолжил ждать. Через время обеспокоенный мужчина зашел внутрь и увидел вопиющую картину – преступник напал на него, но дело не увенчалось успехом. Подозреваемый скрылся. До сих пор неизвестно, что послужило причиной конфликта. Основная версия: личная неприязнь к сторожу.

Вину фигуранта предстоит подтвердить.