Ревнивый россиянин расстрелял машину нового ухажера бывшей девушки и увез ее на кладбище

Житель Омска обстрелял машину нового ухажера бывшей девушки и вывез ее на кладбище

Житель Омска ревновал бывшую возлюбленную к новому ухажеру. Он расстрелял его машину из травматического оружия, затем похитил девушку и увез ее на кладбище. Об этом рассказали в пресс-службе областного главка МВД.

Все случилось в Кировском округе Омска. В полицию позвонил 35-летний мужчина, который рассказал, что его кто-то преследует и стреляет по его машине. Затем он перезвонил и сообщил о ДТП, участником которого он стал, пытаясь скрыться от преследования. На место выехали сотрудники полиции. Обоих мужчин доставили в отдел. Было установлено, что водитель расстрелянной мащины недавно с 22-летней девушкой. На свидании она села в его машину и попросила побыстрее уехать, потому что пришел ее бывший молодой человек и хочет выяснить отношения.

"34-летний подозреваемый начал преследовать пару, произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в воздух и в кузов иномарки. Заявитель попытался развернуться на проезжей части, но не справился с управлением и допустил опрокидывание Ford в кювет", - пояснили в пресс-службе.

Затем соперник убедил девушку пересесть к нему в машину. Он сначала уехал с ней на кладбище, где ссора продолжилась, а после отвез ее домой. Там его и задержала полиция.

Возбуждено уголовное дело по статье хулиганство. Травматический пистолет изъят. Расследование продолжается.