Двое мужчин, пострадавших при стрельбе из дробовика из окна жилого дома в Петрозаводске вечером 20 июня, отказались от госпитализации после оказания медицинской помощи.
Инцидент произошел вечером 20 июня, когда житель Петрозаводска открыл стрельбу из окна. По данным МВД Карелии, в результате пострадали двое мужчин, которых доставили в Республиканскую больницу скорой и экстренной медицинской помощи.
В Минздраве республики сообщили, что пострадавшим оказали помощь в приемном покое, после чего они отказались от госпитализации.
Стрелявший был задержан сотрудниками полиции при поддержке Росгвардии. Подозреваемого передали следственным органам для дальнейшего разбирательства.