· 16+ · strebkov

Снимали все на видео и транслировали в интернет: Группа мужчин 8 лет подряд усыпляла и тайно насиловала жен друг друга

Жуткая история произошла в Сингапуре. Там вынесли приговор группе мужчин, которые годами усыпляли своих жен при помощи медикаментов, а затем тайно насиловали их. Преступников осудили на сроки от 13,5 до 22 лет, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Straits Times.

Преступления совершались между 2010 и 2018 годом. По версии обвинения, пятеро мужчин, которые в документах обозначаются только буквами, познакомились на интернет-площадках для людей, желающих меняться сексуальными партнерами. В ходе общения они решили обмениваться женами.

Следствием было доказано, что трое участников сговора, 45-летние K и M и 53-летний L, усыпляли своих жен снотворным, после чего женщин насиловали их сообщники. При этом мужья снимали происходящее на видео и делали фотографии, которые позже распространяли среди приятелей.

В деле фигурирует некий 37-летний холостяк N, который вместе с другими обвиняемыми вступил в сговор с 41-летним J. Все четверо на протяжении восьми лет насиловали жену J.

Против J было выдвинуто больше всего обвинений, и расследование его дела пока не закончено. Заговор раскрыла супруга J. Она обнаружила в сети свои фотографии в обнаженном виде и обратилась в полицию. Также выяснилось, что некоторые изнасилования преступники транслировали в сети.

Злоумышленники получили от 13,5 до 22 лет тюрьмы, также каждый получит по 20 ударов палкой. Приговор по делу J еще не вынесен, но ожидается, что он будет еще более суровым.