Ирина Дубцова попала в больницу: «Заглушила болезнь, но набрала вес. Я так плакала!»

Певица Ирина Дубцова рассказала о госпитализации и лечении из-за которого поправилась

У Ирины Дубцовой сейчас много работы. Она стала наставницей в телешоу «Ты – супер! 60+», плотный концертный график. Однако случился повод для расстройства – в минувшие выходные в социальных сетях обсуждали то, что Ирина Дубцова поправилась. Об этом пишет "КП".

Певица решила поделиться эмоциями и фактами в своем телеграм-канале. Звезда рассказала хронологию болезни:

«Я каждый день расстраиваюсь из-за прибавки в весе... В сентябре прошлого года меня забрали на «Скорой» в больницу с высоченной температурой и в состоянии «тряпочки». Я не могла даже голову поднять с подушки. Я не сказала об этом ни слова в своих соцсетях, не выложила фоточки из больничной палаты, потому что не привыкла такими личными вещами делиться. Да и просто не было сил. В больнице мне сразу поставили диагноз - острое воспаление, аутоиммунное заболевание щитовидной железы, о котором я и не подозревала несколько лет: худела, поправлялась, страдала бессонницей, повышением давления, паническими атаками и так далее. И «посадили» на курс гормонов на несколько месяцев! Я заглушила болезнь, но, естественно, набрала вес, о неизбежности чего меня с извиняющимся видом предупреждал врач. Я так плакала! Я пила этот чертов курс гормонов месяцами и плакала! Каждый день…»

Ирина расстроилась, когда стали обсуждать. Певица быстро взяла себя в руки и уверена, что скоро вернется к прежнему размеру: «Я похудею, потому что последствия гормональной терапии не вечны. Процесс обратим».

Дубцова поддерживает поклонников: «А тех, кто столкнулся с такой же проблемой, как и я, поддерживаю всей душой, понимаю и желаю скорейшего выздоровления! Помните, все это из-за сильных стрессов».