Не общаются просто так: Топ самых корыстных знаков зодиака в дружбе

Астрологи назвали знаки зодиака, которые ищут выгоду везде

Астрологи перечислили знаки зодиака, которые ищут выгоду везде, в том числе и в общении с другими людьми.

Скорпион

Специалисты считают, что Скорпион — это энергетический вампир. Ему необходимо обмениваться силами со своими собеседниками, и не всегда те будут позитивными. Этому знаку зодиаку важно выплескивать на окружающих свой негатив, и если человек не дает ему такой возможности, Скорпион его оставляет и забывает об этой дружбе.

Овен

Овен не признает собственную неправоту, он будет гнуть свою линию до последнего, поэтому дружить с ним может быть непросто. Также он общается только с людьми, которые могут помочь ему продвинуться в карьере. Или он хочет обрести связи, которые в будущем обязательно окажутся ему полезными.

Лев

У Льва большое сердце, поэтому дружить он все-таки умеет, однако он быстро может переметнуться на сторону другого товарища, если поймет, что для него это будет лучше. Также Лев еще ревнивый и завистливый.

Рыбы

С Рыбами нужно быть очень осторожным, потому что, если человек им чем-то не понравится, они обязательно запишут его в свои враги. Они чуткие и обидчевые.

Весы

Весы хотят производить хорошее впечатление на окружающих, и если человек будет перетягивать все одеяло на себя, они точно забудут о дружбе с ним.