Что о человеке может рассказать цвет его глаз

Что цвет глаз расскажет о человеке

По глазам можно понять многие эмоции человека в зависимости от его взгляда или размера зрачка. Известно, что цвет глаз может многое рассказать о характере.

Голубые глаза

Говорят, что голубоглазые люди – непостоянные, экспрессивные и свободолюбивые. Они любят перемены в жизни и стремятся к ярким впечатлениям. Среди них практически почти нет домоседов. Если ваш близкий человек родился с голубым цветом глаз, будьте готовы к тому, что вам не придется скучать. Они также обладают природным обаянием.

Зеленые глаза

Люди с зелеными глазами решительные и стрессоустойчивые и всегда придерживаются своего мнения. Они постоянно добиваются успеха. Они могут заняться творческой профессией или занимать руководящие позиции. Им помогает их природная харизма.

Карие глаза

Кариеглазие люди жаждут общения, это придает им энергию. Они бладают превосходным чувством юмора, они становятся душой компании. Такой человек найде себе друзей в любой компании, но в глубине души они – очень одиноки. Они всегда окружены приятелями, но близко к себе никого не подпускают.

Серые глаза

Этот цвет глаз считается очень редким. Таких людей отличает спокойствие и трудолюбие. Их не привлекают шумные компании. Они – отличные друзья, потому что всегда выслушают и помогут найти решения.

Отношения с человеком с серыми глазами похожи на тихую гавань. Они спокойно реагируют на конфликты и пытаются разобраться без криков. Если вы ищете страсти, то ее в этих отношениях не будет. Человек с серыми глазами – верный партнер, который будет предан вам всегда.