Будут одаривать подарками: топ-5 самых нежных и ласковых мужчин по знаку зодиака

Астрологи назвали самых ласковых мужчин по знаку зодиака

Астрологи уверены, что мужчины, которые умеют проявлять нежность и ласку, рождаются под несколькими знаками зодиака.

Рак

У Раков семья на первом месте. Они мечтают сделать счастливой вторую половинку. Они будут одаривать ее подарками, и не будут скупиться на эмоции. Они будут заботиться о любимой, будут уделять ей внимание и вести с ней задушевные беседы.

Телец

Чтобы девушка посмотрела в их сторону, Тельцы сделают все. Они будут уделять ей внимание, будут проявлять ласку по отношению к ней. Многословными они не будут. Забота представителей созвездия будут проявляться в том, что все проблемы избранницы они будут решать.

Весы

Весы довольно чувствительны, они не любят конфликтов, скандалов. Весы будут стараться создать умиротворенную атмосферу, будут проявлять свои лучшие качества ради этого. Они будут открыты и откровенны. Скрывать своих чувств они не станут. Они будут показывать любовь через ласку, через постоянное поддержание тактильного контакта.

Рыбы

Стеснительными и робкими молодые люди этого знака только кажутся. Они склонны витать в облаках, однако проявить любовь и ласку они не забудут никогда. Рыбы будут обнимать и целовать вторую половинку, но при этом будут оставаться максимально тактичными. Они не позволят себе нарушать личные границы близкого человека.

Дева

Девы могут показаться требовательными и вредными. В некоторых ситуациях именно так и будет. Однако Девы – нежные и ласковые партнеры. Они будут чувствовать избранницу, подсознательно будут понимать, что ей нужно. Девы будут немногословны, не будут лишних телодвижений совершать. При этом они всегда будут искренними, что дорого стоит.