«СВО кончится»: божественно одаренный пророк математик Григорий Кваша высчитал точную дату и победителя

Благодаря своему необычному соединению знаний в области астрологии, математики и истории, профессор Григорий Кваша, который обладает божественным даром прорицания, представил удивительное пророчество относительно специальной операции на территории Украины.

Ученый, известный своими точными прогнозами, созданными на основе астрологических данных, математических формул и исторических событий, раскрыл точную дату завершения военного конфликта и указал на будущего победителя из него.

В мире, где научные знания и загадочные предсказания сочетаются в удивительной гармонии, Григорий Кваша дал новый взгляд на происходящее и показал, что даже самые сложные ситуации могут быть предсказаны и разгаданы.

Согласно астрологическому анализу, проведенному специалистом Квашей, небесные тела имеют значительное воздействие на глобальные события. Объединяя эту информацию с математическими моделями и изучая исторические параллели, исследователь пришел к заключению о скором завершении противостояния на Украине. В соответствии с его предсказанием, конфликт между Россией и Украиной завершится в 2025 году.

Кваша не только предсказал точную дату завершения противостояния, но и указал на страну-победителя - Российскую Федерацию. Об этом сообщает издание prokazan.ru.