«Переговоров не предвидется»: украинская провидица обнародовала дату завершения СВО

Украинская ясновидящая предсказала окончание СВО без переговоров/

Ольга Стогнушенко, экстрасенс и предсказательница из Украины, утверждает, что страна сможет одержать победу без проведения переговоров, а помощью в этом будет оказана природа. Она уверена, что в 2024 году конфликт завершится, и это произойдет из-за внезапных самоубийств в России и экологических катастроф. Эту информацию она высказала на телепередаче "Поговорим" шесть дней назад.
Предвидится, что третьего года войны не произойдет, так как конфликт будет продолжаться не более двух лет, из-за отсутствия возможности длительного разрешения, как утверждает предсказательница.

По ее прогнозу, обстрелы прекратятся моментально и внезапно.

Экстрасенс добавляет, что в ближайшем времени последует резкое заявление о прекращении конфликта, возможно, уже в текущем году.

Отвечая на вопрос о возможных причинах остановки конфликта, гадалка утверждает, что это произойдет после смерти важной личности и начала серии природных бедствий. Однако, согласно мнению Ольги Стогнушенко, не предвидится заключение каких-либо официальных соглашений.
Однако неясно, каким образом российские войска осуществят возврат территорий, ранее объявленных частью России. Вместе с этим и остальные пункты прогноза вызывают вопросы, сообщается в Prokazan.ru.