Институт судебных экспертиз и криминалистики

Иногда нам бывает необходима профессиональная помощь, потому что самостоятельно мы можете не справиться. И тогда следут обратиться к специалистам, которые смогут оказать квалифицированную помощь. И если вам на самом деле нужна помощь, то вы можете обратиться в "Институт судебных экспертиз и криминалистики" и получить консультацию или просто заказать услугу. Итак, источник знаний и сервис по оказанию грамотной помощи.

Что они делают?

Осуществляют судебные экспертизы для федеральной службы безопасности Российской Федерации, органов госвласти по приказу арбитражных судов, а также судов общей юрисдикции, следственных органов, отдела полиции, прокуратуры, муниципальных и государственных предприятий, госучреждений, различных коммерческих организаций и частных лиц.

К примеру, одна из услуг:

На основании поправок все организаии и индивидуальные предприниматели, которые осуществляют коммунальные услуги, при повышении стимости тарифов на жилищно-коммунальные услуги должны их обосновывать. Именно такая справка со всеми сведениями крепится к платежному документу.

Что должно быть в справке?

Там должно быть написано не только обоснование причины роста стоимости, но и объяснение, соответствует ли действительности это повышение предельным индексам изменения платы за услуги ЖКХ, принятым постановлениями субъектов РФ.

Популярные услуги, которые оказывает "Институт судебных экспертиз и криминалистики":

  • Экспертиза в строительной сфере
  • Рецензия на заключения
  • Экспертиза давности
  • Экспертизакоторая касается подчерка
  • Лингвистическая экспертиза
  • Медицинская экспертиза
  • Пожарно-техническая экспертиза
  • Бухгалтерская или финансовая экспертизы

Все о доставке

Институт судебных экспертиз и криминалистики (далее Институт СЭиК) осуществляет доставку заключений (отчетов) и оказывает услуги по всей территории России и миру.

Способ доставки покупатели сами выбирают и согласовывают с Институтом судебных экспертиз и криминалистики. Цена доставки считается сугубо индивидуально, все зависит от веса отправления и адреса получателя.

1. Самовывоз.
2. Доставка курьером.
3. Доставка Почтой России.

Кроме того, вы сможете пройти курсы и семинары на сайте, к примеру, семинар "Судебная лингвистическая экспертиза". Благодаря которой вы узнаете много нового и интересного. А также сможете поднять уровень своих знаний.