Женщина жестоко избила 12-летнюю девочку на детской площадке

Шокирующий инцидент произошел в Севастополе. Дети мирно играли на детской площадке в сквере между домами 40 и 36 на Проспекте Октябрьской Революции в тот момент, когда к ним присоединился задиристый мальчик дошкольного возраста. Об этом пишет sevkor.ru.

- Девочка вместе с другом каталась на горке. Там же находился мальчик дошкольного возраста, который пинал в спину всех съезжавших с горки детей. По словам девочки, он делал это специально, на замечания реагировал смехом и словами: «Вы ещё больше получите», - рассказали очевидцы.

Далее события развивались стремительно. 12-летняя девочка толкнула обидчика в ответ на его удар в спину. Это увидела мать мальчика и накинулась избивать подростка. Она схватила девочку за волосы и нанесла несколько ударов коленом в живот, а после стала заставлять просить прощения у ее сына на коленях. На крики обезумевшей женщины и просившей помощи девочки сбежались все взрослые на площадке. Разжать руки матери мальчика удалось только вовремя подоспевшему мужчине.

Соседи поспешили вызвать полицию, но горе-мамаша уже убегала с орущим от страха сыном из злополучного двора.

Родители избитого подростка написали заявление в полицию. Ребёнка доставили в больницу состоянии средней степени тяжести с закрытой тупой травмой живота и травмами кожи головы.

Как позже выяснилось, это был не первый случай избиения этой женщиной детей на детских площадках.