Все будет бесплатно с 1 по 3 мая: «Леруа Мерлен», Fix Price и «Ашан» приняли решение для россиян

Крупные сети магазинов в России приняли новое решение для всех своих покупателей

Крупные сети в РФ приняли новое решение для покупателей. Ретейлеры решили дать возможность гражданам получить любые товары бесплатно в период с 1 по 3 мая.Такая опция будет доступна для клиентов супермаркетов во многих регионах нашей страны. Об этом пишет PRIMPRESS.

Специалисты отметили, что возможность в первые дни мая смогут получить те, кто привык закупаться сразу в нескольких крупных торговых сетях. Приятный бонус для приготовила сеть супермаркетов Fix Price.

В компании уточнили, что покупателям не придется платить за услуги курьерской доставки заказа до своего дома или в офис. Бесплатной услуга будет для граждан в случае, если заказ будет оформляться впервые в онлайн-магазине сети. И не нужно будет оплачивать доставку только в столичном или подмосковном регионе. Действовать подобный бонус будет до 10 мая.

«Ашан» объявил, что покупателям не придется платить за доставку любых товаров из магазина в том случае, если общая сумма чека достигнет хотя бы уровня в 4500 рублей. В этом случае получить продукцию граждане смогут фактически бесплатно, оплатив только сам чек, но не услуги курьера. По специальному промокоду в сети пообещали еще и предоставить скидку в размере 500 рублей на один заказ.

В «Леруа Мерлен», где продаются товары для стройки и ремонта, все будет бесплатно для многих покупателей уже с 1 мая. Получить товары без дополнительной оплаты смогут те, у кого накопились бонусы в течение апреля на банковской карте. Это будут владельцы карт одного из банка, которым приходил кешбэк в размере 3 процентов. С 1 мая бонусы им станут доступны, и за счет них любые товары можно будет получить уже бесплатно.