Каждый получит один раз по 10 000 рублей с 30 марта. Деньги зачислят только на карту «Мир»

Россиянам рассказали о денежной сумме в размере 10 тысяч рублей

Россиянам рассказали о денежной сумме в размере 10 тысяч рублей, получить которую каждый сможет с 30 марта. Деньги будут зачислены только на карту платежной системы «Мир». Доступны средства будут при выполнении условий. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попов. Об этом сообщает PRIMPRESS.

По сведениям специалиста, рассчитывать на получение средств смогут держатели банковских карт национальной платежной системы. Получить средства в виде денежного возврата себе на счет граждане смогут благодаря программе, которую оператор карт запустил вместе с крупной страховой компанией.

«По условиям такой программы держателям карт предлагают совместить приятное с полезным: приобрести страховой полис, который будет гарантировать инвестиционную защиту жизни человека, и одновременно получить за это кешбэк», – добавил Попов.

Он уточнил, что размер такого возврата будет зависеть от номинала полиса. По 10 тысяч рублей начислят каждому, у кого появится полис на сумму от 600 до 800 тысяч рублей. Максимально можно будет получить 25 тысяч рублей для полисов от 1,5 миллиона рублей, а минимальный кешбэк составит 2 тысячи рублей для полисов от 100 до 200 тысяч.

По сведениям эксперта, деньги обещают перечислить обратно на счет, с которого производилась покупка, в течение 5-7 рабочих дней. С 30 марта выплаты будут приходить каждому, кто принял участие в программе в конце прошлой недели. Все остальные смогут получить бонус позднее, акция будет действовать до конца июня. Банковская карта должна быть зарегистрирована в программе лояльности, уточнил эксперт.