Каждый от 18 до 75 лет получит по 10 000 рублей с 6 апреля. Деньги придут на карту «Мир»

Гражданам рассказали о выплате, которая будет поступать на карту «Мир» многим уже с 6 апреля

Гражданам рассказали о денежной сумме, которая будет поступать на карту «Мир» многим с 6 апреля. Получить выплату смогут владельцы пластика от 18 до 75 лет при выполнении условий. Размер зачислений в одном из случаев составит 10 тысяч рублей. Об этом сообщает PRIMPRESS.

По сведениям экспертов, рассчитывать на бонус сможет каждый владелец банковской карты «Мир». Для этого нужно будет зарегистрировать свой пластик в программе лояльности и проверить, чтобы банк, который выпустил карту, входил в утвержденный список.

Бонус будет доступен гражданам благодаря программе, которая организована национальной платежной системой вместе с одной из крупных страховых компаний. Вместе они дали возможность владельцам карт вернуть себе на счет определенную сумму. Ее размер будет зависеть от стоимости оформленного полиса.

Для того чтобы выплата стала доступной, необходимо приобрести программу инвестиционного страхования жизни. Например, 10 тысяч рублей вернут каждому, у кого появится полис от 600 до 800 тысяч рублей. Сумма в 15 тысяч рублей будет доступна при объеме полиса от 800 тысяч до одного миллиона. Максимум на счет смогут вернуть 25 тысяч, если полис будет уже от полутора миллионов рублей.

Специалисты отметили, что кешбэк поступит на карту, с которой производилась оплата, в течение примерно 5-7 рабочих дней. То есть те, кто принял участие в программе на прошлой неделе, начнут получать деньги с 6 апреля. Оформить карту «Мир» могут граждане от 18 лет, а старше 75 лет пластиком пользуются крайне редко. Это значит, что возрастной диапазон для получения такой выплаты находится примерно на таком уровне.