На парковке у здания Госавтоинспекции Карелии на улице Медвежьегорской в Петрозаводске ввели новые ограничения. С 20:00 до 07:00 стоянка автомобилей на этой территории запрещена, о чем сообщают установленные дорожные знаки.
Кроме того, во внутреннем дворе ведомства в то же время запрещена остановка транспорта. Нарушителей ожидает эвакуация на штрафстоянку, а также административный штраф в размере 1500 рублей.
В Госавтоинспекции Карелии призвали водителей быть внимательными и неукоснительно соблюдать требования знаков и правила дорожного движения.